Оксана Лысенко

хочу выровнять зубы и убрать расстояние между зубами, живу в Подмосковье, где недорого все это можно сделать?

Паша Гордеев

У вас город и есть клиники и частные тоже, так идите и делайте.
Адрес никто не скажет. Подмосковье большое по площади, а люди здесь со всего мира.

Юлия Фёдорова

только брекеты, но это дорого и долго... и больно

Светик Гвоздичка

А расстояние между зубами, ели подразумевались передние, не всегда плохо! Зачастую это придает "изюминку", вспомните мадонну!)