Бактыгуль Абдылдаева

Посоветуйте как вставить зубы чтобы было недорого.

После многочисленых операций у молодой девушки 22 года выполи зубы верхний ряд зубов отсуствует кроме одного спереди. Нижний ряд зубов четыре спереди которые
тоже в плахом состоянии с корней разрушаются. С протезом невозможно принимать
еду посоветуйте как можно вставить зубы чтобы было недорого.

Сергей Пируев

если не дорого,то частные стоматологии не вариант..пробегите по большим поликлиникам,в которых есть стоматологические кабинеты.сравните цены.я такую нашла почти рядом с домом.

Morven T

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] не дорого это настоящая лотерея, лучше подкопить

Наталия Палто

Недорого - это 2 съемных пластиночных протеза. Но к ним трудно адаптироваться. Требуется настрой пациента и терпение врача. Санировать полость рта надо было перед операциями, а не "липовые" справки приносить.