Галина Майорова

Подскажите где можно недорого и качественно сделат протезирование зубов в Краснодаре?

Евгеша Подкопаева

Лично я предпочитаю сюда обращаться к medissa.art/services/lechenie-zubov-pod-mikroskopom Лечат зубы, удаляют зубы, импланты ставят и коронки. Как раз в Краснодаре находятся. Даже под микроскопом зубы разглядывают, что сводит риск врачебной ошибки практически к нулю. Мне нравится у них лечиться.

Наталья ****

Поисковик вам поможет с вашим вопросом, сначала можете на 32топ посмотреть, там есть клиники разных городов, только конкретно про Краснодар не уверена.