Ольга Баранова

Посоветуйте как помочь девушке 22 года вставить зубы чтобы было недорого.

После многочисленых операций у молодой девушки 22 года выполи зубы верхний ряд зубов отсуствует кроме одного спереди. Нижний ряд зубов четыре спереди которые
тоже в плахом состоянии с корней разрушаются. С протезом невозможно принимать
еду посоветуйте как можно вставить зубы чтобы было недорого.

Хасан Худояров

Очень сочувствую, но в 22 года лучше сделать хорошо, а, значит, дорого. Обратитесь в лучшую частную клинику Вашего города.