Сергей Мартыновский

можно ли пить противозачаточные таблетки линденет девушке 22 года, не рожала.

пью их год уже, менструальные боли пропали, цикл ровный, но недавно узнала мама и запрещает их пить, у гинеколога была, она втюхивает ярину и т. д, дорогие очень... а к этим привыкла уже... не знаю что делать, мама фармоцевт, она не плохо разбираеться в лекарствах.... послушать ее, или продолжить пить?

Евгений Адамов

Вообще гандонами надо пользоваться. Сделай аборт, по необходимости и пей водку!

Максим *******

Я за презики
. Мама всегда права..

Nikitos Romantsov

слушай свой организм, вообще-то я тоже всех отговариваю, но ты - исключение. раз нету побочки и с ними лучше, то почему бы и нет