НЕ
Николай Ефимчук

А сколько стоит вставить новый зуб?

Анастасия Ермакова

От 15 тысяч.. - один зуб... Но это того стоит... Уже навечно)

Елена Сереброва

а сколько стоит поставить не новый зуб?

Ва
Василий

...почему тут комментировать нельзя? ! уж, больно ответы интересные...

Леша Лоев

везде по-разному

Аслан Абаев

смотря какая клиника, города и какой вид протезирования
к примеру, у меня имплант обошелся в - 40 тысяч, плюс коронка 20 тысяч, итого 60 штук.
правда это не все мои расходы, поскольку зуб отсутствовал два года, а так как не было опоры, они сместились и для установления импланта уже не было места, пришлось пройти лечение брекетами - это 200 тысяч за 1,5 года.

Константин Харитонов

по разному.. . бывает дешевые . бывает дорогие ...все от клиники зависимо . по разному все ...

Мария Ефремова

15 000 - 40 000 руб.