Сергей Мячиков

Декор короба у пола, в который спрятаны трубы отопления. Чем?

Сделали короба в которых проходят трубы отопления. От стены см 8 и от пола см 15 (+-) из гипсокартона. Вот вопрос, чем их потом заделать? Стены понятно, будут обои. А вот на короб, именно на горизонтальную его поверхность, не хотелось бы ляпать обои. Есть еще какие нибуть варианты?

Катерина

Плитка, МДФ, ламинат, дерево, стекло (толстое, матовое, можно с подсветкой, с рисунком, зеркальное....) , камень (если фактура, не очень удобно убирать, тож и по плитке) , корытце из ПВХ, с землей и газонной травой (вар. : кактусы+песок, росянки+болото) , корытце с водой и рыбками (как живыми так и роботами, ща валом такого добра) , фактура залитая прозрачным акриловым лаком (см. наливной 3D пол, это то же самое, только в меньшем масштабе). Так.. .Что еще забыл? Ну в общем, если ничего не устроило, то стучите в личку, или переходите по ссылке и там в коментах спрашивайте! )))

Муродали Тагоймуродов

да хоть чем. если стены ровные, можно тем что и основной пол, всем можно что легко протирается. хоть линоль приклеить, хоть

Евгения Корик

ламинат на клей.

Ольга Филиппова

фактурная штукатурка, можно колонну (аля Греция) ну или клинкерный типа кирпич.. вааще бомба.