Натусик

как оптимально спрятать трубы?

кухня узенькая, да ещё это порно трубы.

Василиса Печерская

Запрещено прятать газовые трубы в короба полностью зашытые. . Делайте вен отверстия через каждые 3 метра ( вентрешетки ставьте) . Также должен быть свободный доступ к счетчику и к отсечным кранам газа. Под газовым котлом - ширма должна сниматься полностью.

Аня

Да, кухня узкая, маленькая. Может, покрасить трубы в цвет стен, да и бог с ними. Гостей принимать в кухне все равно не будете.

Юляша Чернецова

Газовые трубы прятать нельзя, тем более в короба

Анастасия Анисимова

Ничего тут не сделать, да и не порно это, а типовая эротика.

Виталий Николаев

не гони-это рулон линолеума лежит

Елесей Довыдофф

В гипсокартонный короб, причём короб, он небольшой на потолке, и только по краям, а середина это потолок и плавно уходит в вертикальные трубы, закрывая их. Короче, вызывайте мастеров, пусть вам предложат варианты.

Shamil Mamatov

Шкафы навесные повесить, больше ничего. Но больше смахивает на узкий коридор

Его Сиятельство Граф Аверкин

сделайте не широкий шкаф с полками ток частично без задней стенки (чтоб был доступ) а на потолке канеш короб можно с подсветкой. а остальное навесными шкафами, или шкафы монтировать под трубы, тогда их будет не видно.

Лена Морозова

обшить коробом красиво, они своей линией-декор!

Anar Rustamov

Я в гараже прячу, трубы на забор пойдут