Николай

В частном доме, на втором этаже над полом на расстоянии примерно 7 см проходит отопительная труба. Как ее спрятать?

Та
Татьяна

Перенести ее на улицу.
У трубопроводов должен быть перепад высот.

Денис Зайцев

1.Покрасить в цвет пола.
2. Спрятать за высоким плинтусом. Но получится ступенька.
3.Прикрыть мебелью

Алексей Солопов

Можно попробовать закрыть её лотком.

Инна Зудина

1. Если чердак холодный, то засыпать или заложить утеплителем, поверх сделать пол чтоб можно было ходить без пыли.
2. Если чердак теплый, тогда бейте абрешетку или типа лаги, поверх того что есть, тем самым поднимите пол на высоту ентой трубы!

Григорий Шумилкин

Сделайте над ней лежанку