Людмила Filippova

Как спрятать трубную разводку в санузле? Стены облицованы плиткой, а под трубы не подлездь.

Светлана Белка

Мне муж категорически запретил устанавливать короба, а если устанавливать, то только на магнитах, чтобы в случае чего легко снимались. Я купила дорогие искусственные цветы в виде лиан и закрыла, теперь даже самой нравится. Только не такие как кладбищенские, сейчас продают очень красивые, как живые

Бахманёр Талипжанов

сначала разводят трубы-потом плитка, так на будущее

Александр Залогин

Есть варианты.... можно просто искусственными цветами всё замаскировать. Красиво, кстати...

Андрей Буробин

сделать декоративные короба

Та
Тамара

Чудес не бывает. Если только заменить на хромированные, но это - уже шик.

Константин

Либо короба, либо декор (цветы или листья) , но тогда трубы нужно красить не в цвет плитки, а в цвет, напоминающий стволы деревьев или лиан - и цветы соответственно цеплять на них. Лучше это делать (цветы цеплять) горячим пистолетом.