Елена Андрианова

какие трубы использовать в квартире для разводки

из какого материала

холодной и горячей воды

Анастасия

Однозначно, пенопропиленовые, металл уже никто не делает.

Оля

водопровод: металлопластик, для канализации - серые НПВХ для внутренних работ

Нася С

Разводки чего? Отопления, воды, канализации или электрики?
Для воды лучше полипропиленовые. Для металлопласта нужны хорошие спецы с хорошим инструментом.

Святая Вода

Вавин экопластик

Мстислав Лыкович

делайте те что умеет хорошо делать мастер, которого будете нанимать. скорее всего это будет металопласт. главное выбирайте хорошие трубы и качественную фурнитуру под обжим. себе планировал делать медные, но в нашем регионе не нашел ни трубы ни спецов.

Ан
Анастасия

Сделайте медные, и забудете навсегда, никогда переделывать не придется.

Чукалин Юрий

ОБСТРОЙТЕХ