Ирина Lika

отопление нижняя разводка, байпас должен быть тоньше основной трубы? основная труба 32 или 25?отводы на батарею?

дошло дело до отопления. дом75м. хочу делать нижнюю разводку котёл настенный двухконтурный в инэте пишут на подачу труба 25, на батарею 25,байпас 20.есть и другие мнения труба вся на 32,отводы 25...подскажите.

Таня Кремнева

ИМХО - на отопление нужна всё таки 32...на отводы и байпас можно 25, но менее - не стоит

Бакмурат Сулайманов

этаж 1? сделай обычную ленинградку только на радиаторы поставь для регулировки вентили