Олька Коряпина

Скажите пожалуйста сколько стоит поменять трубу отопления от батареи до полотенца сушителя

( расстояние от батареи до полотенца сушителя 4 метра)

Светлана Sova Соловей

да как договоритесь, можно и за 5.а можно и за 20,пригласите спеца он оценит. а там уж и делайте выводы

Amante De La Muerte

самое главное в этом вопросе-1.отключение отопления. 2.в каком состоянии трубы отопления3. вваривание нового сгона. а метраж 3 или 5 погоды не сделают...

Роман Русин

что то новое в вашей системе отопления, полотенчик подключается к отдельному стояку.