Мария (Семченкова)Бирюкова

что можно сделать из кладовки дешево? Мы хотели кладовку, но это дороговато что посоветуете?

Виктор Большов

Из кладовки сделать кладовку - дороговато? Это как?

Александр Семенчуков

Я в кладовке сделала гардеробную. Очень удобно. Легко сохранять порядок и вещи все в хорошем виде.

Се
Сергей

Я бы сделала там гардеробную или хоз. зону - все ведра, тазы, средства для мытья - все там.

Ольга Иванова

Друзья сделали гардеробную из этого: разделили перегородкой вдоль кладовки на 2 зоны, получилось так, что можно вешать одежду вдоль левой стены, правой и вдоль средней перегородки. Это очень экономично и вместительно

Ирина Карева

Вообще ничего не делать