Максим Русаков

Чем устранить химический запах обуви

Столкнулся с неустранимым химическим запахом фирменной обуви timberlend и wolverene. На американских сайтах люди так же жалуются на эти проблемы. Может кто-то реши как-то? Обувь фирменная не китайский индпошив.

Кроссовки wolverene специальные для триала можно стирать, им уже 3 года а запах как у новых! Стирал в стиралке уже не помню сколько раз! timberlend ботинки купил дочке в прошлом году, так же пару раз стирал в стиральной машине, запах остался. На сайте timberlend прочитал что изготавливают обувь из переработанных пластиковых бутылок, они этим гордятся - берегут природу. А кто будет беречь мои (наши) ноги!!!

Tatiana Subbotina

естественным запахом ног

Егор Трушкин

проветрить на балконе может..