Анютик Балакирева

можно ли устранить запах ацетона у вина

Вино домашнее, изначально было хорошее, а потом приобрело такой запах.

Святослав Астахов

зачем? выкидывайте бутылку. и больше не покупайте такое вино)

Дмитрий Зайцев

ацетона?? ? "уксусное" вино, окислившиеся в процессе брожения, можно спасти мелом, а ацетоном вино не должно отдавать ни в каком случае.

Lipo Gevorgyan

Я бы его выкинул, с ним не чего уже нельзя сделать!!

Каменный Лев

Запах ацетона образуется при скисании вина и браги. Думаю, увас не вино, а банальная бражка. С сахаром, водой, дрожжами.
Но может пахнуть похоже и вино из "изабеллы" В нем в 20 раз больше метанола и всякой гадости.