Ирина Ирина & Ирина

Поставил виноградное вино в бутыли, появился запах сероводорода. Как исправить?

Сусло стояло четыре дня, бродило. Отцедил, налил в 20-литровую бутыль, добавил сахар. На второй день появился лёгкий запах сероводорода. Сорт - Изабелла.

Алёна Байлова

Вы вино под водяной затвор поставили? Если нет, то срочно перчатку или трубку в воду!