Андрей Соколиков

Господа! Где можно приобрести большие стеклянные бутыли для вина? И можно ли использовать пластиковые бутыли?

Ан
Антон

Пластиковые нельзя. Набрать в поиске КУПИТЬ БУТЫЛИ СТЕКЛЯННЫЕ

http://alianss.ruprom.net/p6235852-butyl-steklyannyj-litrov.html

Я просто в заброшенных деревенских домах нашел несколько.

Егор Дашев

НА РЫНКАХ ДОЛЖНЫ ПРОДАВАТЬ.

Виктория Назарова

Можно и в пластике. Ничего там не задохнётся, если также поставить бродильный шпунт. Только учтите, что пластик - это пластик. Составляющие вина ( а там не только спирт) неизбежно будут с ним реагировать. Соответственно и качество вина будет соответствующее.
10-литровые банки под стандартную крышку продают на мелкооптовых базах.

Алия Харисова

в пластике задохнется

Сергей Стадник

а я видела в комиссионке

Валентина Югай

на рынке можно купить, или через интернет (напр. Авито, родственница свои "наследные" пару лет назад там продала)