Алексей Зайцев

Посоветуйте, пожалуйста! Хочу сделать вино из черноплодки.. есть бутыли только с маленьким горлышком.. Есть какеи-нибудь

есть бутыли только с маленьким горлышком.. Есть какеи-нибудь рецепты для таких бутылок чтоль?

Александр Антошин

Очень спокойно в пробке делаете дырку, вставляете трубочку от мед. системы (капельницы) , если надо - обмажете вокру трубочки тестом, пластелином или воском. Будет бродить...