Игорь Овчаренко

Новый диван уже 3 недели источает химический запах. Скорее всего, запах исходит от обивки (вельвет).

Скорее всего, запах исходит от обивки (вельвет) . К запаху быстро принюхиваемся, и он практически не приносит неудобств. Тем не менее, очень переживаем, может ли этот запах быть источником опасности для здоровья, так как в квартире живет беременная женщина.

Mihal

Моя подруга купила такой диван, запах причинял не только неудобства, но от него болела голова. Чек она сохранила и отправилась в магазин с требованием заменить диван. Ей его заменили .

Елена Зайцева

выкинуть и купить не токсичный.

Андрей Стишуков

постарайтесь заменить . чем быстрее тем лучше .