Татьяна Махалина

Я не курю около 3-х недель, но запах из рта всёравно иногда присутствует. Почему?

Может ли это проявляться после занятий спортом или после бани???

Вадим Ковалев

Правильно сделал что бросил....Я уже 8 лет как бросил....и даже не представляю как это можно курить !!!Ну а запах не знаю....я лично не замечал за собой....В лёгких конечно этого дерьма много....но оно само и выйдет...

Алексей Ланкин

Смола из лёгких выходит

Ан
Анюта

Это может и от желудка. и от кариеса. .
запах на одежде остаться может,
Баня и спорт тут ни при чём

Елена Шевцова(Бурмистрова)

А ты думал это дерьмо что ты в себя втягивал и что на легких осело быстро выйдет - кашлянул, сплюнул и все?
Нееее, это долгий процесс.

Анна Гаркавенко

Легкие же пропитаны смолами. Они и пахнут.

Арнольд Анистархов

зубы чистить надо

Михаил Сергеев

У вас на легких прилипла смола от сигарет. Когда очень устаешь, приходится учащенно дышать, тем самым, ваша смола дает о себе знать. Думаю, должно пройти через 2 месяца. Пейте больше воды.

Наталья Бутылкина

Сходи к стоматологу. Если долго курил налет смол остается на зубах и ротовой полости. Можно полоскать рот мятным раствором, и конечно же чистить зубки зубной пастой.

Andrey Ur,eviche

потому что долго до этого курили, видимо. если не будете вообще курит, запах пройдет постепенно.

Сергей Журавлев

Бегом к врачу. Это может быть опасное заболевание!

Сергей Лопатин

Это, друг мой, называется простой обычный неопасный невроз. Бросишь пить или курить - долго еще запах вонючий изо рта чудится. Проходит без следа.