Кандрюкова Татьяна

неприятный запах от тела

начнем с того, что я чистоплотная ухаживающая за собой девушка. Но вчера я почувствовала за собой горький неприятный запах! И у меня сложилось ощущение будто от меня несет на километр и все сотрудники чувствуют его. Я недавно устроилась на новую работу и не смогла подойти и спросить у кого-нибудь так ли это. Когда приехала домой муж сказал что ничего не чувствует, я подумала может это духи но сегодня от меня несет мочей! И уменя скоро дойдет до нервного срыва, я вымою руки и все хорошо, но через 10 минут я опять чувствую запах!!!! В данный момент у меня месячные, но такого никогда не было!!! что это может быть???? Нужно ли обращаться к врачу и к какому?

Павел Усачев

это суто психологическое называется фобия

Виктория Квеквескири

При месячных мне тоже иногда запахи мерещатся. А во время беременности вообще жесть была. Если вы чистоплотная ничего страшного. Муж же сказал нечего страшного. Померещилось))

Сергей

до и во время месячных у многих дам обостряется обоняние и пахнут даже носки, которые сохнут на балконе дома напротив. не морочьте себе голову.