Татьяна

народ помогите у меня на спине и на ноге вуше колена появились как укусы от комара только комары меня не кусали.

народ помогите у меня на спине и на ноге вуше колена появились как укусы от комара только комары меня не кусали. на спине укус похож на комариный но совсем не чешется. а на ноге как укусили раза 4 подрят и выглядит сантиметра 3 длина и 7мм ширина. народ помогите что это?

Кр
Кристина

возможно, крапивница.. . она может и не чесаться, но всё равно это аллергическая реакция