Aiazbek Asanbekov

У меня чешутся ноги руки, спина. Как будто мошки и комары покусали, хотя никто не кусал. Что это может быть?

Ветрянкой болела. От аллергии таблетку выпила, всё равно чешется. Прыщи красные и маленькие. Температуры нету. Никто вроде не кусает. (если начинает чесаться смотрю на кожу, а там насекомого нету. ) На ладонях не чешется. Что это может быть?

Дмитрий Бондарев

2 года зимой мучилась думали аллергия, даже аллергопробы сдала. было похоже на комариные укусы. у меня кот летом живет на улице, а зимой дома, так вот неделю назад выяснилось, что это блохи. Вызвала обработку теперь я счастлива. меня кусали, а мужа и ребенка нет.

Arkadi Beridze

Если это больших масштабов и сильно чешется, лучше сходить к врачу. Мало ли чесотка или лишай, все предается по воздуху от зараженного человека на расстоянии одного метра

Славутинский Виктор

Если не болели ветрянкой - ветрянка. Завтра ждите красных пятен 😄

Ульяна Новикова

возможно вши или чесоточный клещ вас подъедает.

Джоли Drakon

Чесотка или клопы, врач по внешнему виду сразу определит.

Бермет Козубекова

Добрый день. Описание ситуации очень и очень знакомое.. .Рискну предположить, что у вас в доме завелись клопы. Без помощи специалистов, если это и правда так, не обойдетесь. Сейчас ссылку поищу.. .Секунду.. .Вот, в закладки сохранил когда-то - http://dobrodez.ru Пользуйтесь)