Олег Землянский

Что сделать что б комари и блохи не кусали вся заедяная чешутся руки ноги я даже не вижу и не чуствую как они кусаются

А не понятно окуда прищи появляются

Дмитрий Монастырев

Привет! Хорошо учиться, а то Русский язык у тебя на минус 2,соблюдать правило личной гигиены.

Нургул Каипова

Всё тело, где есть или будут укусы и прыщи натирайте свеже-сорванной травою - чистотелом.