Ibrahim Khalilov

Не вижу и не чуствую как кусают комари а непонятно откуда прищи появляются что это может буть

Сергей Фирсов

Спите крепко, а комар кусает или вечером на улице незаметно.

Fb
Fbmvika

Вы спокойны и это нормально 😄 Если вы вообще слабо чувствуете прикосновения, удары, боль, то срочно обратитесь к врачу. Может быть отек или чего похуже!

Марина Бондарева

это могут быть постельные клопы. кусают они ночью

Лили Белова

а чтобы это не пыльевые клеши...

Танюша Суденко

как вообще можно ответить на этот вопрос, ни одной запятой, везде грамматические ошибки, не поняла, позовите маму к экрану, пусть исправит