Ро
Роберт

блохи кусают мне ноги

вижу сон, сижу на стуле, и замечаю на щиколотках черные точки. они начинают прыгать, понимаю блохи. стали щипать и кусать, я стала их ловить по одной и давить ногтями. очень неприятный сон, что это значит?подскажите!!!

Сычёва Виктория

Видеть во сне блох – означает, что некто, близкий вам, спровоцирует вас на гнев и раздражение своими кознями. Если блохи кусают женщину – это означает, что ее оклевещут друзья.

Марина

кто то сплетни про вас ложные распускает