Василий Иванов

сон про кошку, которая сидит на спине под кожей и кусает, и ещё два котёнка под кожей на ноге и кусают. Что означает ?

Наталья Петрова

Рассмотрим пока ваш сон на примере червей под кожей, а затем если под кожей кошки:

Если вам снится, что у вас под кожей копошатся черви и выползают наружу, такое сновидение может означать, что вы хотите избавиться от своих грехов или накопившегося негатива (Prisnilos. su)

А теперь вернёмся к кошкам. Кошка – Знак неудачи. Оцарапала, укусила – болезнь (Сонник Странника)
_________________________________________________________
Из всего этого следует, что вы где-то напортачили и пытаетесь выбраться. Эта вся ситуация символизирует неудачу.