Игорь Тофан

Как вывести блох у кошка народными средствами? В ковре завелись, за ноги кусают. (

Вячеслав

Так блох где будем выводить: в ковре или на кошке? Методы то разные....

Инга Николаева

на кошке идете в аптеку. покупаете средство и капаете на загривок, и потом ошейник противоблошиный.
а ковер народным дихлофосом поливаете

Ег
Егор

блохи могут и не котовые быть. . а земляные

Оксана

Народными не выведутся. В зоомагазине спросите правильные средства.