К Е

Почему блохи кусают только меня в семье???

У нас в семье 4 человека и кот, кот принес с. ка домой блох и они грызут исключительно только меня, на других членах семьи ни одного укуса, и эксперементы проводили, рядом ставили ноги и блохи прыгали только на меня, всех стороной обходят. В чем проблема то?? ? С котом я редко провожу время потому что работаю до поздна, в основном сестра с утра до ночи с ним, но к ней блохи не прыгают. Может кто знает в чём причина?

Татьяна Брикова

Кровь вкуснее то у Вас, чем у них.

Дмитрий Кабанов

В прошлой жизни, ты был котом...

Ринат Камалетдинов

ты у них на первое) кот договорился)

Александр Фомин

Может ты не родной им? Чужой например. Хотя зачем о грустном извини за правдивое предположение

Сергей Nf

Блохи своих не трогают.. . :))) Надо чаще дома бывать.. . :)))

Мария

проверьте кровь на сахар

Елена Липатникова

повышенная волосатость привлекает свои теплом блох