Валерий Зимин

По утрам обнаруживаю на руках и ногах покраснения. Они напоминают укусы комаров и очень чешутся, но комаров нету. что это?

Уже все осмотрела, не обнаружила признаков жизнедеятельности клопов и на постельном белье красных точек не обнаружила... может они от соседей лезут? Я в сьемной квартире, временно, живу. Заранее всем спасибо за ответы!

Da
Daimond

скорее всего это клопы. проверь кровать если увидешь маленькие красные точки знай это клопы.

Павел Гандраман

Может клопы из дивана! Просмотрите мебель!

Виктор Бронников

другая живность кусает. вероятно в диване чтото завелось. и придется диван этот выкидывать.

Наталья Антонова

аллергия ?? сходите в больницу. мало ли.

Nadyusha Belaya

Клопы. Сочувствую, избавиться будет трудно.

Александра Демидкина

Это могут быть блохи. Часто они живут в подъездах и потом попадают в жильё. Это из-за котов и кошек которые заходят в подъезд, либо от собак. На человеке они не живут, но покусать могу. Как правило чешутся чаще ноги, руки. Они наиболее открытые части тела.