Илья Рябов

Помогите пожалуйсто. У меня на руках, ногах и на лице появились пятна, похожие на укусы комара, ужасно чешутся. Что это?

Сергей Цибульский

клопы покусали

Елена Свирина

м. б. аллергия

Елена Погорелова

скорее всего аллергия, примите что нибудь от аллергии. У меня такая аллергия высыпает от анальгетиков

Los Merengues

Это Межфалаксидные тканевые микробы во время спаривания выделяют раздражитель для кожи !!!

Руслан Галиев

это Демодекс. Микроскопический клещ! ищите хорошего дерматолога, эта зараза может остаться на всю жизнь.