Nastya Nastya

Чем помазать укусы комара годовалому ребенку, зеленкой не хочется портить лицо

Мстислав Лыкович

гель фенистил. снимае зуд и покраснение

Ленара Неваленова

фенистил гель, очень хорошо

Оксана Самойлова

йодом и зеленкой в вперемешку, прикольно получится

Марина

Мы мажем зеленкой, йодом, чем проще средство, тем лучше. На красоту внимания не обращаем, мы с вами ровесники)))

Марина Щиголева

А я "Спасателем" мажу, ребёнок перестаёт хоть чесаться!

Dashdizzles

Я за-зелёнку! и нет зуда и следов не остаётся впоследствии.

Евгения Куркина

Фенистил гель, он бесцветный и помогает хорошо от аллергических реакций при укусах насекомых.

Лю
Любовницу

Каламин, хорошая штука, снимает зуд, легко смывается

Маруся Схиртладзе

Самое лучшее средство - сок петрушки! Отламываете стебелек и мажете соком, или листик петрушки потереть, чтобы дал сок, и прилепить на укус - зуд снимает тут же!

Ra
Rastaman

Замечательный масляный экстракт "витаон". Отлично снимает зуд и еще много от чего помогает.