Sergey Makarov

Как снять припухлость глаз после сна у ребенка?

У нашей дочки очень часто после сна опухшие глазки! Сначала я переживала, что у нас какое-то нарушение, но меня успокоили и сказали, что это просто наследственное (у меня у самой в детстве так было, к счастью, прошло) ! Теперь меня интересует эстетический вопрос - как же убрать припухлость! Много советов можно найти на эту тему, но они не подходят для маленького ребенка.. . Может кто посоветовать действенный способ именно для ребенка 2-х лет?

Анна Матвеева

Попробуйте протирать холодной водичкой вокруг глаз, вообще еще хорошо помогают замороженные кусочки льда (протирать) убирает припухлось.