Роман Филиппов

у котенка припухло веко верхнее, чуть покраснения под шерсткой. глаз открывается хорошо. что это может быть? скажите а м

скажите а может быть такое из-за бутокса -полы им мыла -правда недели 2 или 2,5 назад, может как аллергия

я спрашиваю может ли быть на него такая реакция. а к вету придется ребеночка нести конечно

да может и поцарапал, у меня 2 может игрались да прикусил один другого

Юля Климова

Покажите котенка вету, чего гадать на кофейной гуще?!

Головашина Наталия

Может расцарапал? У меня когда котик начинает чесать подбородок, а всегда его отвлекаю и сам чешу, а то когтями так дерет что страшно смотреть) Обязательно обратитесь к ветеринару, не тяните!!!

Дашута Косенкова

возможно и реакция на бутокс, в любом случае это блефарит, вот только вид? можно капли глазные-интраназальные анандин обладают противовоспалительным, противомикробным, противовирусным и регенеративным действием. Не вызывают местнораздражающих и аллергических реакций
можно- барс Промывание глаз при травмах, лечение и профилактика кератитов, блефаритов, конъюнктивитов у кошек и собак
наблюдайте