Nadeghda Ionkina

Dualshock 3 покрылся пятнами и пузырьками

Сегодня пришел домой, решил поиграть, взял в руки геймпад и увидел, что он весь в каких-то пятнах и пузырьках, при попытки которых содрать сдирается краска. Подскажите с чем это может быть связано?

Да не очень то и старый, в августе 2012 приобрел)

Просто это вылезло так резко, раньше руки потели и ничего, а тут)

Артур С

Он старый наверно)) ) руки вспотели, влага попала под какие нибудь мелкие дефекты покрытия