Борис Молчанов

Подскажите, нормалбно ли что, плёнлчка на телефон ( только что наклеела) покрытся пузырьками? Если да, что мне делать?

Алмаз Джурабеков

Ненормалбно. Новую покупать и клеить нормалбно, трезвым и руками.

Алла Туганова

Это не нормально, пузыри так и останутся, лучше заплатить деньги в салоне связи. И долго продержится и хорошо наклеют, я клеила в евросети 149р наклеивание стоит

Александр Королев

переклей, возьми карточку типа визитки и аккуратно за плёнкой веди, когда её постепенно клеить будешь. Я раз 8 одну плёнку клеил) у меня один пузырёк только остался, но он незаметен) поэтому пробуй) и не затягивай..

Иришка Гынга

никого не слушай!! этот нормально!! все кто здесь написал прогнал хуйню, ты просто не аккуратно наклеил пленку, ни каких пятен и т. д не будет!!! ходи с этой