Руслан Бугаев

Включаю телефон, нажимаю на кнопки телефон не реагирует вообще. Не подскажите что делать?

sony ericsson c 510

Игорь Саванин

Накрылся сенсор или сгорели микро схемы.

Руслан Гусаров

Плохие симптомы. Тут прошивкой не отделаешься. Если он тебе дорог — борись за него. Спасай, иди к реаниматологам в Сервисцентр.

Танюша

у меня такая же ситуация была, щас смартфон в СЦ (Сервисный Центр) И он у вас в снег не падал или в воду??