Илья Рабенко

Нажала на кнопку в фотоаппарате кодак он вырубился, не включается. Нажимала на все кнопки не реагирует, батарейки в порядке

Lilya Lilya

Придётся сносить в мастерскую... Заочно ничем не поможем... Не совсем понятная причина отказа...

Ко
Константин

попробуй кнопку включения зажать на секунд 10 - может включится

Татьяна Фруктова

два варианта:
1. всё таки не в порядке батареи. На других устройствах могут работать, а для включения фотоаппарата не хватает ( у меня так на олимпусе) . Попробовать заменить новыми.
2. нажатием на кнопку отключили экран, а сам фотоаппарат работает. Почитайте инструкцию.
Другие советы: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]