Мария Чиркова

Подскажите, у меня в аквариуме рыбки и стены аквариума, покрылись мелкими пузырьками, что делать???

Мария Чиркова

Влили воду холоднее, чем была в аквариуме, выделяется избыток воздуха. Плохо это.

Егор Филиппов

эх, воду отстаивали мало и холодная она, по ходу

Владислав Сологуб

пузырьками? воздуха? или чего? если воздух - то ничего, пусть

Александр Зайцев

Бывает, свежак запустили, или воду поменяли.

Леша Лоев

Сколько дней настаивали воду? Складывается такое впечатление, что вода просто не настоялась достаточно времени, и тогда (по идее) с рыбками ничего не случится, и пузырьки со временем уйдут сами собой. В аквариуме есть живая растительность? Её присутствие также желательно.