@ Добрая Настя @

Сегодня запустила аквариум. Это нормально, что воздушные пузырьки от фильтра остаются на стенах и растениях?

Может фильтр сильно работает прикрутить надо? или пока рыб нет пусть ганяет воду?

Алексей

Дело не в фильтре, наверное просто вода из под крана не отстоенная.. . Через два-три дня все устаканится, пузыри исчезнут и можно будет растючку втыкать.. . А фильтр надо на полную - так быстрее запустится.

Артур Шевчук

во 1 прогони воду и поставь на среднии прогон

Д1
Дмитрий 111

Зря ты в воду сахар засыпала, рыбки этого не любят, от того и пузырьки к стенам приклеиваются

НЕ
Надя Ефимова

Нормально. Ничего страшного.

Лана M

Если пузырьки больше головки члена, то необходимо регулировать компрессор.