Алена

Во время аэрации на растениях и рыбках пузырьки, это нормально?

или не должно быть, может быть избыток кислорода? может отключить пока аэрацию, аква на 70л, из жителей пока гуппи 6шт

я читала что не должно быть пузырьков на рыбках, может быть газовая эмболия

Владимир Фалеев

Это цель аэрации... Насыщение воды кислородом.. .
Ну, так Вы больше меня знаете...

Лейла Маммедова

избытка кислорода в аквариуме достичь аэрацией невозможно, как и газовой эмболии без экстримальных условий. Пузыри на растениях это нормально. На рыбе- нет. Раз они не слетают с рыбы, значит что то не так с покровами. Тут уже дело в параметрах. Вода возможно щелочная. Это тоже с аэрацией может быть связанно. Возможно стоит ее уменьшить. Но не выключать.

Софья Кравцова

Это нормально. Во время аэрации пузыри задерживаются на предметах.