Роман Киселев

Мелкие жучки в аквариуме

Неделю назад обнаружил в акве каких то жучков плавают у дна "быстро". Рыбки (гуппи) внимания на них не обращают. Но что еще заметил, что с "появлением" этих жучков у лимонника стали отпадывать листья, все растения "захирели". Может просто перезапустить? Жучки серого цвета примерно размер 0,5-0,8 мм. Аква нестандартная 47 литров. Населена только пятью рыбками. Также примерно полторы недели назад рыбок перевел на гамарус измельченный, до этого кормил универсальными "чипсами"

Лена Смирнова

может вам купить данио, они быстро плавают, думаю поймают съедят, и хорошо уживутся с гупишками