Владимир

В земле появились мелкие жучки

В двух вазонах появились очень мелкие белые насекомые, попробовала разрыхлить немножко землю, он начали прыгать под цветком, что это за вредители и почему они появились, в чем может быть причина

Кристина

Переувлажнили почву. Не лейте много воды и давайте верхнему слою высохнуть.

Алла Маракуца

А какие растения у вас растут в этих горшках???

Сергей Гурьянов

Полей слабым раствором борной кислоты или марганцовки.... И эти маленькие хохлы скакать не будут...

Надежда Иксанова

У них дискотека! Рыхли по чаще-сдохнут от переутомления..

Ок
Оксана

Это подуры. От излишней влажности появляются.

Кабанов Сергей

От перелива и ещё бывают от навоза (был у меня такой казус: удобрила, а потом долго воевала с мошками. Теперь - только "магазинные" подкормки).