Маргарита Ушакова

у примулы поникли листья, в земле маленькие черненькие жучки, что делать???

ОК
Ольга Кельбах

Вот спички точно нельзя. Если они ядовиты для насекомых, думаете цветку пользу принесут? Для начала поливайте раствором марганцовки (розовым, чтоб корни не обжечь) . Если не поможет, тогда к химии придется обращаться

OK
Olga K

прегатовтье жидкость с марганцовкой и вадой и полевайтье землю

Людмила Ковалева

Воткните несколько штук спичек серой в землю.