Ольга

У азалии во время цветения поникли листья, что делать подскажите пожалуйста???

Светлана Апешина

Могли залить, она любит влагу и полив прохладной водой, но надо знать когда и сколько, в этом и есть тонкий ньюанс. Может щитовка, осмотрите листья с обратной стороны не ли коричневых точек, которые легко удаляются. Возможно Вы ее удобрили, пока делать этого не стоит, лучше после полной адаптации к вашим условиям содержания, ну еще может опрыскивание так повлияло, цветущую Азалию не опрыскивают.