Елена Царькова

что делать если рыбки какают в аквариуме

Любовь Боброва

А они по вашему должны из аквариума вылезать и идти в туалет?

Ан
Аня

чистить аквариум почаще, а если лень купите фильтр.

Татьяна Королькова

не нервничать... все какают, кто куда ему удобнее

Алексей Ш

Приучать их к выгулу, если вас это не устраивает.

Анжела

А куда по вашему они ходить должны ?

Денис Фокин

Купите фильтр.

Елена Окрема

Поводок и ОБЯЗАТЕЛЬНО НАМОРДНИК, что бы ни на кого не напали и не покусали. И всё не будут они туда какать.

Надежда Левина

А куда, по вашему, они должны какать! ? Если хотите, можете их каждый раз вытаскивать из аквариума и тащить в туалет. А если по-серьёзному, купите фильтр. И по-чаще чистите аквариум.