Сергей Гукасов

сыпь - водянистые прозрачные маленькие пузырьки - на ладонях и пальцах. что это может быть?

+ зуд
Увеличить

Андрей Попов

экзема - идите к дерматологу, я сама страдаю

Ириша Зяблицкая

аллергия, потница... нужно к дерматологу

Александр Жоламанов

Скорее всего аллергия, выпей что есть против неё ( супрастин и пр. ) и посмотри, улучшится, прекрасно - курс 5 дней по 1т 2 раза, исключить аллергены из пищи, но может быть ветрянка, сейчас сезон, пойдут толчками высыпания, возможно температура, тогда зелёнка, диазолин по 1др. 2 раза + фенкарол 1т. 3 раза, через недельку будешь здоров.

Галина Соболева

вот это как раз грибок