Александр Кочетов

Нам полмесяца а на переносице вылезли водянистые пузырьки

На переносице чуть выше и на веках, немного под глаза расползлось. пузырьки типо прыщиков, только водянистые. ( напоминают пузыри при нарушении лимфосистемы. ) Незнаю что это. а медсестру ждать на дом долго.

Георгий Дымов

у нас тоже так было, врач объяснила, что это что-то связано с обменом веществ. Это пройдет скоро, точно говорю. не мазать и не ковырять.

Юлия Алимханова

Было так же. Сначала нам врач сказала потница, потом токсическая эритема" ничем не обрабатывать само пройдет"А когда все лицо и шея покрылось коркой-диатез. Короче может быть все что угодно. Купайте в травках, и на всякий случай посидите на гипоаллергенной диете, не помешает.

Белла Гусейнова

само пройдёт ничего не делайте,
ну врачу покажите, вызовите, сам придёт

Ал
Алла

так не видя ребенка невозможно сказать причину и методы устранения ребеночка к врачу в поликлинику так думаю лучше будет