Роман Петухов

когда начинать чистить зубки малышу и чем? у нас 2 вылезли и незнаю.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

А стоматолог вам не объяснил? Или вы его не посещали? Специальные щёточки и пасты для малюток, которые можно глотать продаются в любой аптеке.

Александр Харитонов

шучу, спросите у стоматолога

Павел Старченко

Что чистить? Подождите, когда все вырастут, к полутора, двум годам!

Дашута Косенкова

Эти 2 зубика можете чистить специальной детской щеткой пока без пасты, а просто водичкой, а потом - детской пастой

Лиля Фомина

есть в аптеках спец щеточка силиконовая для первых зубов, ее на палец одеваете и аккуратно чистите водой, без пасты . зубная паста начнется после года, детская ))))

Андрей Олешко

мы чистили с года (потому что черный налет появился) . Сами дети чистят щеткой (первое время с моей помощью) , раз в несколько дней я чищу им марлечкой, получается эффективнее.
Пасту используем Сплат от 0 до 3. Ее можно глотать.
Щетки у нас обычные. Силиконовые оказались вообще не эффективны, налет совсем не удаляют (((((

Дмитрий

я с года начала - пустой щеткой (чтобы привыкала) . врач сказала, что вообще раньше 2 лет смысла нет

Татьяна *****

начинайте уже сейчас. проконсультируйтесь у дет. стоматолога, чем лучше. в аптеке полно всего.